+7 (499) 110-86-37Москва и область +7 (812) 426-14-07 Доб. 366Санкт-Петербург и область

Не вернули деньги в течение 10 дней за товар что делать

Не вернули деньги в течение 10 дней за товар что делать

.

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:
ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Права потребителей, как вернуть товар

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Комментарии 5
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. intanle

    Вопрос: правильно ли я понимаю, что любой гражданин Украины имеет право снимать на камеру всё вокруг, кроме конфиденциальной информации других граждан и внутри режимных объектов? Можно ли снимать действия спецструктур (полиции, военных, прочих на улице? Можно ли снимать в магазинах, ТЦ, гос. учереждениях, даже если это запрещено их внутренними правилами? Где снимать нельзя?

  2. comsumpbeska

    Реально через Гоптовку (Харьков не выпускают в Россию, даже инвалидов 2-ой группы из-за военного положения. Кроме того идут повестки ребятам на переподготовку на 10-20 дней. А СБУ уже (по секрету сообщило про мобилизацию с нового года.

  3. Валерий

    Повестка по звонку не считается юрист хуев учи закон . Вот такие не образованные юристы учат . Все просто 51 статья и все . Если могут посадить , то посадят , а если нет , то зачем помогать . Если следователь с тобой ведет допрос , то это говорит только о том что у него не достаточно база чтобы посадить . Задача следователя закрыть дело и не важно кто сядет и виновен ли обвиняемый .

  4. Любомир

    Я Сидоров Алексей Николаевич обратился в ПАО Сбербанк филиал 8622/0302 по ул.Навашина 8 с оплатой за коммунальные услуги в размере 14 227 02 руб.от 24.07.2014 года,но оплата за данные услуги не прошла.Спустя 2 года и 8 месяцев мне прислали письмо,что я могу получить данную сумму.03.04.2017 года я наконец то получил ее.Но получил ее без компенсации на пени,неустойку.Прошу посодействовать в данной ситуации по ст.28.п.5.Защита прав потребителей,ст.395.ст.317.1.ГК РФ.

  5. Лада

    А в этом законе статья одна или с пунктами ?

© 2018-2019 raskraska24.ru